Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который несет ответственность за руководство образовательной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: - Совет Учреждения; - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет; - Родительское собрание. Более подробную информацию можно посмотреть в Уставе организации.

Обособленное структурное подразделение детский сад комбинированного вида "Рябинка"
Руководитель структурного подразделения: Жукова Елена Владимировна
Телефон руководителя: 8 (383) 2-941-723
E-mail руководителя: ryabinka@edunor.ru
Сайт: http://s-19-razd.edusite.ru/
Адрес: 630550, Новосибирская область, Новосибирский район, с. Раздольное, ул. Октябрьская, д.11
Положение о структурных подразделениях: Файл (PDF; 386Кб)
Режим работы: Группы воспитанников дошкольного образования Учреждения функционируют по пятидневной рабочей неделе в режиме полного дня (12 часовое пребывание воспитанников) с 7.00 ч. до19.00ч.

Совет Учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 961Кб)

Общее собрание работников Учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 385Кб)