ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

• Как часто проходит:

один раз в год

Кто подготовил:

Заместитель директора по ВР Бондарь Н.А.

Как проходил анализ:

В солнечный утренний день 9 мая впервые после двухлетней пандемии праздничные колонны прошли от школы до памятника погибших односельчан, где состоялся митинг для жителей села и гостей праздника. Вновь была организована акция памяти ветеранов Великой Отечественной войны - «Бессмертный полк»

«ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» (2022 год)
  • Как часто проходит:

Кто подготовил:

Учителя русского языка и литературы

Как проходил анализ:

Диктант проводился в форме тестирования в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. Всем участникам было предложено выполнить 25 заданий за 45 минут.
    Перед началом Диктанта каждый участник получил в распечатанном виде индивидуальные комплекты материалов Диктанта, включая пронумерованные бланки с заданиями и бланки для заполнения участниками диктанта, а также устную инструкцию по его заполнению. «Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена», - сказал президент Российской Федерации В.В. Путин.

• Документ (PDF; 219.22 Кб )