Школа. Творчество. Успех

Дорожная карта Новосибирского района

Техническая карта школы

Мероприятия школы в рамках Проекта

Выбранные номинации и количество участников

18 марта 2018 года в нашей школе прошёл школьный этап регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех». В актовом зале собрались родители, одноклассники, бабушки и дедушки наших талантливых детей. Со сцены звучали песни и стихи старшеклассников и самых маленьких участников-детей начальной школы.  Порадовал гостей своим выступлением хореографический ансамбль «Раздолье» .Дети не только проявили себя в вокальном и танцевальном мастерстве, но и показали свои творческие способности в декоративно-прикладном творчестве. В фойе школы была развёрнута выставка творческих работ, сделанных руками ребят. Всем участникам фестиваля были вручены дипломы от министерства образования Новосибирской области за участие в региональном фестивале «Школа. Творчество. Успех». Мы уверены, что наши маленькие звёздочки вырастут в большие яркие звёзды.

Дата последнего обновления страницы 04.11.2020