Дистационное обучение

Обучение проходит на базе бесплатного мессенджера с поддержкой  VoIP видеоконференций DISCORD

Квалифицированными педагогами-психологами

проводятся бесплатные консультации!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

• О корректировках образовательных программ

На основании информационного письма Министерства образования Новосибирской области «О продлении осенних каникулах в 2020-2021 учебном году» от 05.11.2020 No10679-03/25 внесены изменения в ООП начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования. Проведена корректировка рабочих программ, внесены изменения в учебные планы и календарный учебный график.

• О корректировках в рабочих программах НОО ООО СОО

На основании информационного письма Министерства образования Новосибирской области «О продлении осенних каникулах в 2020-2021 учебном году» от 05.11.2020 No10679-03/25 проведена корректировка рабочих программ ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО в соответствии с уменьшением количества учебных недель (на одну неделю).

•  Об изменениях в учебных планах НОО ООО СОО

На основании информационного письма Министерства образования Новосибирской области «О продлении осенних каникулах в 2020-2021 учебном году» от 05.11.2020 No10679-03/25 внесены изменения в учебные НОО, ООО, СОО в соответствии с уменьшением количества учебных недель (на одну неделю).

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

• 1 - 11 классы обучение в штатном режиме с соблюдением установленных санитарно-эпидемиологических требований..

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

Дата последнего обновления страницы 28.05.2022