Успех каждого ребенка

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 г № 393-рп "О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Новосибирской области" в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы для детей, создаются новые места дополнительного образования детей.

«Успех каждого ребенка».

Проектируем умный дом                                     Школа безопаности, Лыжный туризм

Социально-культурное воспитание детей                          Основы робототехники

среднего возрата, Патриот